Статьи

Облачный сервис IPEYE для видеорегистраторов Optimus

21.05.2019
На май 2019 г. поддерживаются видеорегистраторы Optimus серии AHDR-XXXX. Поддерживаются видеорегистраторы Optimus 2018 – 2019 г. выпуска и ранее, если они указаны в таблице совместимости. Главный параметр – версия устройства. В 2019 г. ..

Расшифровка наименований моделей IP-камер Optimus

22.06.2016

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Вашему вниманию представляется расшифровка наименований моделей IP-камер Optimus.

Расшифровка наименований моделей AHD камер Optimus

22.06.2016

Представляем Вашему вниманию расшифровку наименований моделей AHD камер Optimus.

Угол обзора видеокамер Optimus

19.04.2016

Определение угла обзора камер видеонаблюдения является одним из важнейших составляющих при проектировании систем видеонаблюдения. От этого параметра зависит захват камеры по ширине и высоте, а так же дальность видимости. Чем больше угол обзора, тем шире зона наблюдения.

Расшифровка наименований моделей аналоговых камер Optimus

04.08.2015

Представляем Вашему вниманию расшифровка наименований моделей аналоговых камер Optimus.

Подключение видеодомофонов Optimus к многоквартирным домофонам

04.09.2014

Для совместимости видеодомофонов Optimus с многоквартирными домофонами требуются модули сопряжения. Они позволяют подключить индивидуальный видеодомофон к линии связи общеподъездного домофона с координатной системой адресации абонентов, для приема вызовов от него и открывания подъездной двери с помощью стандартных функций видеодомофона.

Режимы подключения Optimus DVR

26.06.2014

Уважаемые Клиенты и Партнеры!Вашему вниманию представляется сводная таблица, в которой отображены режимы подключения сетевых видеорегистраторов Optimus DVR.

В чем различия матриц CMOS и CCD?

02.09.2013

CCD - это charge-coupled device (ПЗС — прибор с обратной зарядной связью). Этот тип матриц изначально считался более качественным, однако и более дорогим и энергозатратным. Если представить основной принцип работы матрицы CCD в двух словах, то они собрают всю картину в аналоговой версии, и только потом оцифровывают.